Девочки, милые, подскажите, последние месячные были 1 октября, по моим подсчетам 28апреля будет ровно 30 недель. Нужно знать именно сейчас точно, тк беру отпуск перед декретом месяц. Была на той неделе в консультации, спросила, врач ответила, что 22 апреля декрет, на мой вопрос она сарказмом ответила, что могу и позже послать. А мне не надо позже или раньше, мне надо как положено. И вот когда теперь писать заявление, и ещё как назло его именно сейчас написать, тк кадровичка в отпуск уходит???