Собираюсь рожать с индивидуальной акушеркой, может у кого был такой опыт с Акушерство клаб или ЦТА, знаю что они работают только с определенными роддомами, пока склоняюсь к 8(68) он ближе всего( поедем с юга Подмосковья) или может кто знает где отзывы можно почитать