Это я так, поразмышлять, прописана я в МО, рожать собираюсь в Москве. С 1 сентября в МО будут выдавать тоже коробки(но по составу говорят лучше, чем собянинская, либо выплату в 20 тр, только вот не пойму в чем подвох, состав коробки оценили в 13 т что то около того) такое письмо прислали мне на почту правительство МО, так что информация достоверная. Но рожая в московском роддоме можно получить коробку даже без прописки в Москве , знакомой дали на днях. Получается она уже не имеет права на подмосковную или деньги?