Добрый день, девочки, и всех с праздником)) уж не думала я, что когда-нибудь окажусь в такой ситуации. Неделю назад узнала о измене мужа, при этом 1,5 года я просто выживала, а не жила. Сейчас немного начинают открываться глаза, что была жертвой человека с нарциссическими наклонностями. Я просто разрушена, страх, тревога, невыносимые ощущения. Хотела найти здесь поддержки, общения, делитесь, может есть какие-то сообщества, группы. Как начать новую жизнь? С чего начать, когда ты полностью потерян? Девочки, кто из Подольска , и возможно в такой же ситуации, давайте выздоравливать вместе!