Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
Красноярск, Россия
На сайте с 21.08.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Анна
Планирую
Красноярск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Безумно страшно идти на УЗИ!!!
После моей ЗБ прошел ровно год, а все будто бы вчера происходило!!! Мы в 10 неделек ходили на платное УЗИ и видели ручки, ножки, головку нашего плодика, даже сердечко билось! В 13 недель я радостная побежала на плановый скринг, рассмотрела всего ребеночка, но сердечка не услышала, а только самые страшный слова узистки, что беременность не развивающаяся!!!!!Я тогда словно в пропасть провалилась, был шок, а потом много слёз и изображение ребенка перед глазами... Сейчас нашему малышу в животике 8 неделек, скоро снова на УЗИ, не знаю, как идти туду снова, как взять себя в руки...
Дюфастон на ранних сроках???
Это у меня третья беременность. После первой родился наш замечательный, уже двухлетний сыночек. Вторая беременность случилась, когда сыну было 10 месяцев. На сроке 12 недель плод замер. Врачи сказали, что генетическая ошибка, так как анализы были в норме, самочувствие было хорошее, не болела, лекарств не принимала. Обнаружили беду на УЗИ.Сердечко не билось... Прошел год и мы снова в ожидании!!! Беременность желанная. Хочется верить, что всё будет хорошо. Пару дней назад встала на учёт к тому же врачу, которая вела беременность сыном. Она сразу назначила пить ДЮФАСТОН по 2 таблетки с 12 часовым промежутком. Много слышала отрицательных отзывов о нём. Теперь беспокоюсь, как бы не навредить малышу... Кто сталкивался? Подскажите.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Артемий
13 лет 6 месяцев
Планирую
с 03.08.2014