Войти
Юляшка
Москва, Россия
На сайте с 24.08.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
36
записей
11
друзей
0
подписчиков
Девочки ну что мне уже делать ,как усадить ребёнка на горшок???

Опытные мамы подскажите, пожалуйста. Ребенку почти 2 года на горшок не просится. Ходить мокрым и с испражнениями его не напрягает. Подскажите, когда ваши мальчишки стали проситься на горшок? Когда настал тот момент, когда сын сам понял для чего нужен горшок?Со страшим сыном как-то таких проблем не было.

Ура!!!! Мы доделали спальню!!!

Я всегда хотела иметь большую спальню с огромной кроватью, чтобы было много места (на кровати ), красивое белье, пушистый коврик под ногами....моя мечта наконец-то сбылась! Вот она спальная моей мечты Весь проект спальни оформляла я. Поэтому строго прошу не судить

Юляшка
Давидка, 11 лет 9 месяцевВлад, 14 лет 10 месяцев Москва
Немного обо мне

Всем приветик! Меня зовут Юля. Живу в Москве. Замужем, есть детки: Давидка и Владик. В настоящий момент нахожусь в декретном отпуске. Все свое время посвящаю малышам. Их рождение - это самое лучшее, что произошло в моей жизни!

Давидка
11 лет 9 месяцев
Влад
14 лет 10 месяцев