Хочу купить младшему на 2 года беговел PUKY LR M.
Поделитесь, пожалуйста, опытом у кого детки катаются на таких на беговелах. Нравится ли им?
Опытные мамы подскажите, пожалуйста. Ребенку почти 2 года на горшок не просится. Ходить мокрым и с испражнениями его не напрягает. Подскажите, когда ваши мальчишки стали проситься на горшок? Когда настал тот момент, когда сын сам понял для чего нужен горшок?Со страшим сыном как-то таких проблем не было.
Я всегда хотела иметь большую спальню с огромной кроватью, чтобы было много места (на кровати
), красивое белье, пушистый коврик под ногами....моя мечта наконец-то сбылась! Вот она спальная моей мечты
Весь проект спальни оформляла я. Поэтому строго прошу не судить

Всем приветик! Меня зовут Юля. Живу в Москве. Замужем, есть детки: Давидка и Владик. В настоящий момент нахожусь в декретном отпуске. Все свое время посвящаю малышам. Их рождение - это самое лучшее, что произошло в моей жизни!

Девчонки, может кто-то из вас заказывал детское постельное белье от NEXT)
Поделитесь, пожалуйста, отзывами) Очень хочу взять своим мальчикам.
Девчонки, как заморозить на зиму свежую клубнику, чтоб она была целой?Поделитесь, пожалуйста, проверенными рецептами.






