Чудо лекарство
Малыша моя 3 дня мучилась с температурой. Сопли жуткие, текли почти постоянно. Нурофен ставила по 2 раза в сутки, обтирала влажной тряпочкой, пить ребенок отказывался все, кроме груди и неразбавленного сока (но его не хочу давать, в качестве исключения один раз дала, чтобы хоть какая-то жидкость попала в организм). Ничего не помогало, пока не стали капать ГРИППФЕРОН.
У меня самой на 4 день поднялась температура до 37,5, поэтому капала и себе и ей. И о чудо! Ребенок стал поправляться на глазах! Вчера температура максимум была 37,5, ночью лобик холодный, вторую ночь спим хорошо))
Не знаю, что это за Чудо лекарство, но оно реально помогает. Как мы раньше без него жили? Сколько я себя помню в детстве меня лечили антигриппином порошковым из рецептурного отдела аптеки. Перед сном выпиваешь, ночью пропотеваешь и все) такой хард кор из прошлых времен до сих пор иногда применяю к себе и мужу)