6 лет

Или все таки можно было?

У меня была та же ситуация. Я уговаривать не стала, сказала "давайте бланк, буду отказ от Манту писать". Мне, видимо, менее решительный врач попался. Дал бланк, сделала прививку, через месяц сделала Манту. Это со старшей. Но бардак бардаком: написали одну вакцину, а поставили другую. Жаловалась в Минздрав. Жуть берет от наших поликлиник. Сейчас у меня детки болеют Коксаки (фиг знает, откуда, все лето в глуши, с дачи приехали в поликлинику, на обследование к саду, потом на дачу, потом в сад), так, блин, из трёх педиатров бесплатных только один (!!!) смог мне выдать вменяемую информацию по течению болезни и срокам карантина. Пусть живёт или будем лечить... Здоровья вам! И адекватных врачей!
12.09.2018
Спасибо! Нам бы всем по адекватному врачу))) а то чес слово, не удивительно совсем, что пол страны Занимается самолечением))
12.09.2018
У вас ребенку 1,4. Я в это время вообще еще прививок не ставила, только узнавать начала и норм, все живы все успеем. Зачем так переживать? Разведайте, найдите варианты и тихонько делайте по своему.)
17.08.2018
Говорите что ходите с диктофоном. Полный бардак везде. Уже надоело.
16.08.2018
Ощущение, что слишком много лишних переживаний... Может чуть попроще относится?
16.08.2018
А я вот автора хорошо понимаю. Мне тоже очень тяжко с двумя детьми таскаться. Младшая - вечный двигатель. А по поводу отношения... Не знаю, может, я и не права, но, мне кажется, бардак у нас потому, что мы часто "чуть попроще" относимся (и я в том числе).
12.09.2018
Пусть выдавит из себя последние силы и отстоит права за всех)) При том, учитывая состояние в момент написания этого поста, выдерет все оставшиеся нервы. Я знаю о чем говорю. Ходить и улучшать мир надо, но не в состоянии нервного срыва.
13.09.2018
Безусловно, вы правы! Правда, я ходила улучшать мир именно в таком состоянии. В первую очередь, потому, что конкретно в этом, узком, мире живёт мой собственный ребенок, а разбираться проще по горячим следам. Разумеется, я не призываю всех так делать, но чувства Мари понимаю.
13.09.2018
каждый делает свой выбор. Я за разборки в адекватном состоянии, без нервов.
14.09.2018
Мальчик ~1,5 года. Как научить останавливаться? Выдумщица