Люблю его с детства.Не надо мне ни тортиков,ни мяска.....Это очень вкусно............

5 яиц
5ст.лож. сметаны
3 ст.лож. раст. масла
пол.ч. лож.соды гашен.
соль
муки чтобы было мягкое тесто и не липло к рукам
Жарить на раст. масле в кастрюле.Перемешать обильно с мёдом и наслаждаться....

