Когда то давно ,когда еще начинала,всё однолетки каждый год сеяла.
Потом пошли многолетние в
фаворитах.Нравятся все,но больше всех
те,что долго остаются
зелёными,декоративными.Немного
фото.Девочки,кто с Украины!может
будем меняться
луковками,черешками,корешками?



















