Девочки я искала куда написать,вроде нет такого раздела,
у меня последний месяц изжога просто
дикая,я уже плачу...не помогает
ничего,соду пью,помогает сначала,но не
надолго,потом таблетки гавискон и рени
вобще ничего не дают...
Она начинается обычно с обеда и к ночи
усиливается.Может с едой что
то,читала,вроде не ем того что вызывает
изжогу.Девочки как бороться с ней?что
может еще помочь?