Вот и наш час настал,как же быстро пролетела беременность,нашей доце уже
неделька,сейчас глядя на это
чудо,думаем,как вобще могли подумать
убить ёё....
Люди!не убивайте своих деток,в
маленькой клеточке уже заложено
всё,заложен маленький человек и душа!
Роды прошли сложно,плановое КС,но
лопнул тромб,были сильные
кровопотери,5 дней после меня
закалывали и закапывали
капельницами,но слава Богу всё
обошлось!
Девочки всем здоровья!