Девочки вопрос вечный...про живот...
Вобще знаю давно всё что можно и
нужно с ним делать,но вопрос
такой,прошло 2 недели после КС ,
спортом еще долго заниматься
нельзя,живот потихоньку уходит,но кожа
обвисает,что сейчас уже можно начать
делать для упругости кожи?контрастный
душ,какие то массажи?вобщем хочется
уже начать кожу приводить в порядок
И еще вопросик ,лицо после
беременности очень пострадало,и
пятнышки и мелкие морщинки(по
возрасту они уже положены)но вижу
много дряблой кожи,что посоветуете?
попить масло льняное?