Девочки может у кого было такое...
в этот раз мне узелки сразу обрезали на
4-ый день,прошло 2 недели,шов
заживает но в двух местах как бы
дырочки,не срослась кожа,я рано
паникую или нужно чем то мазать начать
и может снова заклеивать чтоб затянулся
быстрее?просто в прошлый раз такого не
было