Хочется послушать кто устранял эту проблему естественно..ребенку 10 лет будет,раньше не сталкивались по этой части вобще...удаление не для нас,какие методы еще есть?пока собираю информацию нашла про морскую соль и капать настоем хвоща,кто пробовал ?
Хочется послушать кто устранял эту проблему естественно..ребенку 10 лет будет,раньше не сталкивались по этой части вобще...удаление не для нас,какие методы еще есть?пока собираю информацию нашла про морскую соль и капать настоем хвоща,кто пробовал ?