Приветствую всех)Тема дня для меня эти морщинки вокруг глаз,начиталась
наслушалась,мимические...что
сказать,32 года,сильных проблем нет..но
вот кожа очень сухая,может мало
увлажнения в таком возрасте,прочла что
они от этого могут быть?может у кого
похожая ситуация...уход обычны,крема-
дневной,ночной...Девочки ,стадия не
слишком запущена,подскажите,что то
может помочь пока без уколов?
советовали-масло сливочное втирать
жирное,массажи,пить витамины и какую
то кислоту ...кубики льда(ними часто
делаю,кожу освежает)и может есть
крема которые хоть скрыть их могут?
заранее огромное спасибо,в интернете
куча инфы,но ведь самое главное -живой
опыт