Девочки,кто ходит в зал,проинструктируйте)
Дело в том ,что в зале была очень
давно,еще в старом тренажерном,сейчас
хочу начать ходить,сразу скажу,времени
немного,2-3 раза в неделю,и то детей не
с кем оставлять,но в фитнесс-клубе есть
детская комната,вобщем хочу купить
абонемент,туда входят и занятия
групповые разные и тренажерка.Первые
пару уроков с инструктором(входит в
стоимость)потом сама,незнаю
ничего...аж стыдно...что и как там
делать.Девочки посоветуйте лёгкие
тренировки на час по
времени,тренажёры которые
используете,думаю использовать
дорожку,для кардио.Ипо поводу
групповых какие посоветуете?
я в процессе похудения,но немного
лечусь,болею,сил немного,поэтому
нужны лёгкие тренировки для тонуса
тела,чтоб подтянуть все висяки))