Девочки прошу совета и настроя что ли.. 
Вобщем назначили колоноскопию,это не
связано с гемороем,проблемы с
кишечником..нужно его посмотреть
хорошо..читаю и никак не могу
настроиться.кто делал процедуру?очень
у меня высокий болевой порог и
психологически тяжело...вроде и рожала ,
а вот такое никак не могу...Поделитесь
насколько это больно,как всё проходит...
Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 год)
Овидиополь