Девчёнки а если плато и осталось 3-4
кг,кто то использовал разный дневной
каллораж?допустим пару дней на 1000
кал кушать,потом пару дней как
обычно,почитала ,вроде многие так
делают,надо бы отзывы и график себе
сделать
Мама троих (7 лет, 5 лет, 4 месяца)
Овидиополь