Вопрос по поводу кардио.
Девочки,знаю что пол года нельзя
тренировок в зале,но вот кардио типа
лёгкого бега с какого месяца можно
начинать?худею неочень быстро но кожа
конечно очень обвисла,тонусв совсем
нет(((а бег хоть как то всё тело подтянет