Тут не один раз читала про него,многие пьют,многие советуют.
И правда оно очень полезное.Я начала
его пить на тощак 2 дня и девочки такой
жуткой диареи у меня за всю жизнь не
было,уже третий день не проходит и
спазмы и слабость.Вот хочу спросить,у
кого нибудь было подобное?просто
незнаю масло ли это дало или может
кишечник после родов слабый,остальные
другие продукты были
нормальные,питаюсь правильно,не
помогает ничего ,ни рис ни
лекарства,масло пить прекратила