У нас на это уходит столько времени...Ребенок ведет себя очень плохо((( Уговоры на нас не действуют(((
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
отведите к хорошему стоматологу. Наша дочка пожаловалась только на то, что у неё рот устал, пока держала его открытым))) Врач показала её все инструменты, которые "будут выгонять микробов", "пылесосить", "поливать" . Дала понажимать на кнопочки, дочка включала и смотрела как "пылесосик" (для сбора слюны) работает. Перед уколом помазали, показали, что это всего лишь крем. Короче, я переживала за неё больше, чем она сама в итоге) Лечение зубика прошло отлично. Грамоту за отвагу вручили ей, и ещё что-то.. детский орбит что ли... Вообще дочка тоже боялась идти, но я как-то её убедила, даже не помню как)
0
03.09.2014
Ответить