Войти
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Перевоплощение с Михайлиной. 26 апреля - день друзей.

Тата
Мужичек , 19 лет 3 месяцаМужичек, 14 лет 11 месяцев Березник

Ксюш, очень жалко что я очень далеко от тебя живу!!! Очень бы хотелось бы увидеться и пообщаться с тобой. Ты крутышная! У меня есть очень хорошие друзья, которые со мной с садика, теперь мы с ними повязались родственными узами - я крёстная у их деток, они у моих. Я очень люблю Вас мои дорогие девочки. И тебя Ксюша тоже, потому что когда мне плохо - я прочитав тебя понимаю - что нужно жить и идти дальше всем назло! ЦЕЛУЮ!!!!

0
26.04.2016
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Блин, милая... А далеко живёшь?? Спасибо тебе огромное за такие слова... Друзья даны мне богом, я свято в это верю... Потому что это не просто название - "друзья" - это моё плечо и моя стена. И я так же... Спасибо тебе! Люблю!

0
26.04.2016
Тата
Мужичек , 19 лет 3 месяцаМужичек, 14 лет 11 месяцев Березник

От Москвы 700 км. ( Саратовская обл. г. Балашов ) Но расстояние не помеха, главное верить, что когда нибудь мы сможем увидеться. А пока я благодарна судьбе , что у меня есть друг пусть даже очень далеко от меня!

0
27.04.2016

Какая ты молодец, Ксюша! Не каждая способна с таким достоинством расстаться с человеком! Все правильно, его миссия выполнена в твоей жизни. С благодарностью иди дальше, и ты еще удивишься как жизнь наградит тебя!

0
26.04.2016

Ксюш, вообще не в тот пост написала))) Сразу оба прочитала))

0
26.04.2016
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, Светик!)))))

0
26.04.2016
Тася
Додик, 22 года 11 месяцевПринцесса, 19 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 1 месяц Черновцы

У меня есть друзья, с которыми на связи каждый день. И они мне очень нужны. И есть подруга со времен универа. Мы можем месяцами не общаться, но если наступает в жизни попа - один звонок, один вечер вместе, и я понимаю, что все хорошо. А вот даже мистическое- случается у меня или у нее что-то плохое и тут появляется такое сильное чувство позвонить срочно! Звоню, а том она вся в соплях: а как ты узнала, что сейчас мне нужна? Или я вся в соплях, а тут звонок: че раскисла? Хочется встречатся чаще,а то вечные работа, проблемы, дети. Пойду звонить. Предчувствия хорошие.

0
26.04.2016
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Вот и я с лучшими подругами месяцами не общаюсь.. Хотя все в Москве живём.. Но все загружены жутко... Зато когда плохо - мы горой друг за друга!

0
26.04.2016
Dragonetta
Высокая Гора

Да, Эрика прекрасный человек )) как и ты, Ксюш!

Фотка, где раки плавают и Катюшка смотрит- ми-ми!!


0
26.04.2016
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Моих друзей дал мне Бог и я свято в это верю. Иначе они бы меня не выдержали))) спасибо большое!!

0
26.04.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

О, как в тему). Как раз сегодня еду на ДР дочки подруги, сто лет не виделись.

Тортик очень презентабельно выглядит!
0
26.04.2016
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Тортик был вкусным)) С днём рождения дочку подруги!

0
26.04.2016
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Такие верные слова! Вы очень добрая и правильная девушка, Ксюша!👍 Фото улетные все! 👍

0
25.04.2016
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое за тёплые слова... Но, к сожалению или счастью, я такая же, как все и нимб на голове у меня точно не вырастет))) Но с возрастом начинаешь очень сильно ценить друзей и людей, которые протягивают тебе руку помощи... Я за друзей глотку перегрызу и они за меня тоже, уверена! Спасибо ещё раз!!!

0
26.04.2016
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Это очень ценно! 😙

0
27.04.2016
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Виорика -так мою сестру зовут, фиалка). Спасибо вашим подругам. И вам, они же не на ровном месте нарисовались;)

0
26.04.2016
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо))) и вам! Человек представляет из себя то, что его окружает. Меня окружают великолепные люди!! СПАСИБО!

0
26.04.2016
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

И я хочу к вам. Поесть торт, раков и помолчать )

0
26.04.2016
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Приезжай!))

0
26.04.2016
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Тот самый тортик.... мммм

0
26.04.2016
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Он был очень вкусен)))

0
26.04.2016
Суки. Текст не мой. Свободна!!! 😂

Похожие записи