Уже почти месяц мы лежим в отделении реабилитации новорожденных. Слава Богу, никаких осложнений нет, наш вес на сегодня 2,305 🙏💃, начинаем кушать с бутылки и надеемся, что скоро будем дома☺️☺️☺️.
Р. S. Девочки, а теперь вопрос к тем, у кого детки появились на свет с помощью кесарево. Скажите как долго может беспокоить шов? Точнее в области шва, уже не сколько дней болит именно внутри, причем с одной, правой стороны, то жжёт, то покалывает, вставать с постели больно. Сам шов с виду нормальный, заживший, немножко красноватый ещё, опять таки справа. Не знаю, что думать, очень переживаю. Может у кого-то так было, поделитесь опытом🙏🙏🙏🙏