Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Харьков

Наши успехи ☺️. Восстановление после кесарева...

Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Вы бандаж носили послеоперационный? У меня через месяц уже все в норму пришло

сходите к врачу и на узи

0
12.06.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Мне доктор, через три дня, сказал снять его. На УЗИ была две недели назад, всё было хорошо.

0
12.06.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Вообще бандаж хорошо утягивает живот

0
12.06.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

Мне кажется, месяца полтора у меня там что-то покалывало тоже с одной стороны, потягивало, щекотало.

0
12.06.2020
Радостный и одновременно грустный день!!! Первый прикорм! Отказ от еды! Зубы или что то серьезное!!!

Похожие записи