Войти
МамочкаДочек
12 лет Анадырь, Россия
На сайте с 05.09.2014, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
67
записей
19
друзей
2
подписчика
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Анадырь
Доверенность на сопровождение ребенка

Здравствуйте! Возник такой вопрос. Имеется дочь, 3.8. Летит в гости к бабушке по России. Лететь недолго и недалеко, прямой рейс. Нужно ли писать заявление/доверенность на сопровождение на кого-нибудь из взрослых? Перевозчик такое не предусматривает. Нужно ли заверять у нотариуса?

6
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Анадырь
Грудь

Девочки, недавно развелась с мужем, хочется пока заняться собой. Грудь проблема номер 1. Недавно закончила кормление, грудь висит ужасно. Можно ли исправить упражнениями? В спортзал пока нет возможности ходить, но в будущем собираюсь обязательно. Живот, небольшое расхождение мыщц, какими упражнениями реально убрать? И попа. Плоская, реально ли ее хоть как-то увеличить в объеме? Представили картину? 😂 жду советов. Возможно, в не то сообщество или не ту категорию, уж простят меня модераторв.

7
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Анадырь
Мама троих (16 лет, 29 лет, 22 года) Москва
Развивашки детские



Все что только может понадобится для детей тут

http://games-for-kids.ru


http://www.gusli.su/ - очень много музыки!

Развитие Ребенка, Все для детей, Детский сад - сайты с развивалками
http://www.sb-znatok.ru

http://detsad-kitty.ru/art/demo/26048-didakticheskaya-igra-spryach-kolobka.html - много дидактических игр для распечатки
http://www.o-detstve.ru/forteachers/educstudio.html - педагогический портал
http://www.stranamam.ru/post/2124933/ - картинки для мозаики!!!
http://art-pics.ru/?hud=Ajvazovskij Ivan Konstantinovich&picture=230 - репродукции картин
сюжетные картинки
http://games-for-kids.ru/language-development/speech-and-language.php
много дидактического материала
http://forchel.ru/demo_mater/page/19/
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Анадырь
Прикладывание в 1,6

Очень болят соски(( у нас 16 зубов. Прикладывание, наверное, неправильное.. очень больно, болит уже достаточно давно. Дочка прям сосок вытягивает к себе, зубами тащит. Как исправить прикладывание?

7
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Анадырь
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка
Молочный десерт для детей вместо мороженого.

Молочный диетический десерт готовится быстро и просто, а получается настоящее лакомство для детей и взрослых. Это вкусное и, главное, натуральное, молочное суфле! Ингредиенты: кефир (или ряженка) - 0,5 л, нежирная сметана - 1/3 стакана, сахар - 1/4 - 1/2 стакана, желатин - 1 ст.л., ванильный сахар - 0,5 пакетика. Приготовление: Желатин замачиваем в небольшом количестве воды, а после набухания нагреваем при постоянном помешивании до высокой температуры, но не кипятим. Затем ставим его остужаться. Соединяем кефир, сметану, сахар (обычный и ванильный) и взбиваем их миксером около 3 минут. Не прекращая взбивать, вливаем в молочную массу остывший желатин и продолжаем взбивать еще 3 минуты. Сразу разливаем получившуюся массу в бокалы, вазочки или формочки и ставим их в холодильник до застывания (обычно на 2-4 часа). Готовый десерт потом можно украсить на свое усмотрение ягодами, орехами, тертым шоколадом и подавать на десерт к столу. Также можно чуть уменьшить количество кефира и добавить любой натуральный ягодный сок, не изменяя общее количество жидкости. Тогда получится ягодно-молочное суфле. Очень, очень люблю этот рецепт! Из совсем обычных продуктов получается настоящая вкуснятина. В первый раз лучше добавить 0,5 стакана сахара, чтобы оценить вкус такого десерта - он не будет слишком сладким, я же добавляю 1/3 стакана сахара - получается нежный сладковатый вкус, который действительно напоминает вкус мороженого пломбир или крем-брюле в зависимости от того, используете вы кефир (пломбир) или ряженку (крем-брюле). Удивительно: при добавлении в кофе суфле продолжает вести себя как мороженое, хотя входящий в него кефир должен сворачиваться и образовывать хлопья. Этого не происходит. И только допивая кофе на дне чашки обнаруживается совсем небольшое количество свернувшегося десерта. Рецепт хорош, конечно, для детей, которые не любят полезные молочные продукты. Чистого времени на приготовление уходит совсем немного - не больше 10 минут, зато как приятно порадовать своих близких!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Анадырь
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Советский
Страшная трагедия

Извините,не нашла категорию

РЕЙС#9268# ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ-С.ПЕТЕРБУРГ 31.10.2015 г.

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Анадырь
планирую беременность Екатеринбург
Психологический тест "12" квадратов.

Для теста вам нужно: чистый лист бумаги, ручка или карандаш.

Вам необходимо перерисовать каждый квадрат-сразу дорисовывая в каждом из них всё, что хотите! После того как вы дорисовали в квадратах, ныряем по кат)))

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Анадырь
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Коротенькие новогодние стишки для деток 2-3 летнего возраста

Нашла коротенькие новогодние стихи для самых маленьких деток, возможно стихи пригодятся для прочтения на новогодних утренниках, елках и в домашнем кругу. Стишки простые и понятные, легко запоминаются даже самыми маленькими детками 2-3 лет.


Ёлочка

Выбрал папа елочку
Самую пушистую,
Самую пушистую,
Самую душистую...

Елочка так пахнет -
Мама сразу ахнет!
(А. Усачев)

В гости елка к нам пришла,
Детям радость принесла!

К нам пришел Дед Мороз
Будем веселиться,
Будем петь и плясать,
С музыкой кружиться.

Елочка, ты елка,
Елка просто диво,
Посмотрите сами,
Как она красива!

Праздник мы встречаем.
Елку наряжаем,
Вешаем игрушки.
Шарики, хлопушки.

Елочка, елочка,
Вот она какая,
Стойная, красивая,
Яркая, большая.

Дед Мороз танцует с нами,
Веселит сегодня всех,
И под елкой раздаются
Прибаутки, шутки, смех!

Елку в праздник нарядили
Весело до слез!
Кто подарки нам приносит?
Это Дед Мороз!

Я веселый Дед Мороз,
К вам пришел сегодня,
Я подарки вам принес
В праздник новогодний!
Крикнем громко все УРА!
Подарки раздавать пора!

Засверкай огнями, елка,
Нас на праздник позови,
Все желания исполни,
Все мечты осуществи!

Краснощёкий и плечистый
Добрый дедушка Мороз!
Всё украсил в снег пушистый
И подарочки принёс!

Кто пришел?
Что принес?
Знаем мы:
Дед Мороз,
Дед седой,
С бородой,
Он наш гость дорогой.
Он нам елку зажжет,
С нами песни споет.

Он к бровям моим прирос,
Он залез мне в валенки.
Говорят, он - Дед Мороз,
А шалит, как маленький.

Праздник мы встречаем,
Елку наряжаем,
Вешаем игрушки,
Шарики, хлопушки.

За окном снежинок стая,
Тоже водит хоровод.
Попрощавшись с годом старым,
Мы встречаем Новый год.

Дед Мороз прислал нам елку,
Огоньки на ней зажег.
И блестят на ней иголки,
А на веточках - снежок!

Мама елку украшала,
Аня маме помогала;
Подавала ей игрушки:
Звезды, шарики, хлопушки.

Елка наряжается -
Праздник приближается.
Новый год у ворот,
Ребятишек елка ждет.

Скоро, скоро Новый год!
Скоро Дед Мороз придёт.
Он подарки нам разносит
И стихи читать нас просит.

Дети водят хоровод,
Хлопают в ладоши.
Здравствуй, здравствуй.
Новый год! Ты такой хороший!

Скоро Дед Мороз придет,
Нам подарки принесет,
Яблоки, конфеты,
Дед Мороз, ну где ты?

Новый год - карнавал,
Серпантин-яркий свет,
Даже взрослым прислал
Он из детства привет!

Старшая
13 лет 11 месяцев
Младшая
12 лет