Девочки, ребенок мой ползает назад и вбок. Вот уже недельку как научился вставать на коленки, сначала понемногу раскачивался, сейчас уже долго может стоять на них, но пока еще не сообразит, как этим пользоваться...
Значит ли это, что скоро будет ползать?