Сегодня наконец то решилась дать сыну цветную капусту. Покупала бабушкино лукошко. Вроде ест нормально. Дала одну ложечку. Теперь вопрос: можно ли из этой баночки его покормить завтра? На банке написано хранить в открытом виде 24 часа.
Сегодня наконец то решилась дать сыну цветную капусту. Покупала бабушкино лукошко. Вроде ест нормально. Дала одну ложечку. Теперь вопрос: можно ли из этой баночки его покормить завтра? На банке написано хранить в открытом виде 24 часа.