Войти
larisa
47 лет Кузнецк, Россия
На сайте с 06.09.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
109
записей
24
друга
2
подписчика
Жара и одежда...........

Сегодня мы ходили в больницу. Ребенку одела маечку и трусики, подгузник. Медсестра в коридоре нас встретила, говорит, что то вы прямо как летом оделись(на улице 34 градуса), а что на улице зима???????????? Передо мной девушка шла, ребенок был одет в штанишки, рубашку и(!) кофту, шапка на голове.......... Это как??????? Я ни в коем случае никого не хочу учить как растить детей, это чисто моя позиция и эмоции...........

Что делать??????????

Девочки, я балда, постирала бельё вместе с памперсом. Весь гель оттуда попал в барабан. Подскажите что делать??? Бельё детское и много, выкинуть не вариант. Как быть с машинкой и как быть с бельем?????? Я в шоке......ну почему я не проверила???? АААААААА..........

Про подгузники.

Девочки, какие подгузники купить? Пользовались памперсами, но что то последняя пачка попалась вонючая и какие то целофановые, ну вообщем не понравились. Вот либеро покупали понравились, какие теперь купить? Знаю что все хвалят японцев, но мы по деньгам их не потянем. Жду ваших советов.

Сон младенца.

Нам 1.5 месяца, сегодня ребёнок почему то не хочет спать. С чем связано я не понимаю, минут 20-30 и все. Хотя у нас был режим, а сегодня он вдруг кончился....... И ещё, все вот жалуются на неврологов, на лечение, а мы ходили к неврологу сказали все хорошо, а то что нижняя губа трясется сказала, что пройдет. И нам как ни странно ничего не назначили)))))))) И меня ещё смущает ребёнок очень возится когда спит, когда засыпает. Нневрологу об этом забыла сказать, у старшего были небольшие проблемы, пролечились. Вот и заморачиваюсь.

Месячные после родов. Когда???

Вот собственно и весь вопрос. после родов прошло полтора месяца. У меня выделения вроде бы все кончились. Вчера начались выделения коричневые, ночью начались как месячные, немного живот потягивало. У гинеколога была она меня проверила сказала, что матка маленькая, но нужно на всякий случай сходить на УЗИ, пока на Узи сходить не могу из за финансовых трудностей. У кого когда пришли месячные???? Грудью не кормлю, кормила только в роддоме.

9
Объём смеси в месяц.

Всем привет. Девочки, сыну месяц съедает 100 мл( медсестра так сказала), стараюсь выдерживать 3 часа, но не всегда получается, он через два часа начинает уже канючить, и после еды капризричает минут10, потом успокаивается, может, не наедается??? Медсестра сказала объём нормальный, как раз для нашего возраста, чтобы не раскармливать ребёнка.

Вопрос про какашечки)))))))

Девочки, снова к вам с вопросами. Мы с рождения на ИВ. Какали раз в сутки. Дня четыре назад стали какать два раза, буквально со вчерашнего дня стали какать после каждого кормления. Каки зелёные, с крупинками, есть немного слизь. Подскажите это нормально? Или нужно забить тревогу. Или я уже паникую?

4
Михаил
23 года 3 месяца
Степан
11 лет 2 месяца