Ксения беременность Киев завтра 40 недель... я большой злой уставший бегемот. все родят, а я останусь беременной... девочка моя, доченька, вылазь уже, мама очень устала( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Киев Не торопи,мать, вылезет — еще больше устанешь! ))) 0 13.05.2015 Ответить Ксения Киев верю!) ну буду хоть не уставшим бегемотом, а уставшей мамой))) 0 13.05.2015 Ответить а поныть?))) Похожие записи Завтра 31 неделя!))Напишу на память❤️ Итак, 10 недель (завтра). Успешный второй криоперенос. Завтра 28 недель Наши 38 недель! Завтра сдаюсь в роддом! Гормоны пляшут!!! Завтра ровно 7 недель! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027