Что-то мой малыш в последнее время плохо засыпает. Может засыпать- засыпать, явно спать хочет, а потом глаза открыл, вскочил и побежал
Раньше укладывались нормально. Правда, он сейчас приболел, да и зубки режутся, не знаю, может, с этим связано... И спать стал гораздо меньше. Что это может быть? У кого- нибудь было такое?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Харьков
Что со сном?
Мама девочки (12 лет)
Губкин
плохой сон в комлекте идёт с зубами) мне кажется всё дело в этом)
0
13.09.2014
Ответить