10 лет

Дневник..

Вот не знаю почему у многих такое...? Не депрессуй, все наладится, с ним или без него. Вообще странный мужик нынче пошел, если беременность то сливается, а если не сливается чтоб про него плохо не думали, то житья жене не дает потом и задвигает. А вообще к дочке интерес проявляет хоть?
08.09.2014
Когда она в настроении да. А последнюю неделю капризная,лезет зуб. Старается избегать,потому что она ноет весь день,он только ворчит на нее
08.09.2014
Я считаю, что желание находиться рядом со своими !!!любимыми!!! людьми, тем более обеспечивать их- это желание человеа! Видимо в данном случае либо нет желания, либо не любимые (не утверждаю)! Он ведь не инвалид в конце концов, что не может заработать! По моему мнению это маменькин сыночек! Возможно слишком рано завел семью! Но вы не расстраивайтесь, ведь ребенок-это счастье и рожден он для себя в первую очередь! А вот Ваша жизнь-одна! Стоит ли тратить ее на человека, который не дарит Вам ту счастливую жизнь!? Возможно тот, кто Вас по настоящему полюбит где-то совсем рядом! Но Вы не встретитесь, пока с Вами Ваш муж!
08.09.2014
он работает. но денег не хватает,он их тратит сам,я после родов не контролирую бюджет. Приосит продукты и оплачивает квартиру.На большее его не хватает.
08.09.2014
Тоже иди с ним к свекрови.
08.09.2014
я с ней перестала общаться после рождения дочери.
08.09.2014
Ох уж эта свекровь...