Войти
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва

вместо пролога

Не раздражайтесь,сейчас это вредно! Скоро уйдете в декрет и пошлете мысленно их всех к чертям.. А сейчас наслаждайтесь своим волшебным состоянием! Улыбайтесь и живите легко,ведь сейчас Вы самая счастливая!! 

0
08.09.2014
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо)))) представляю, что я в золотом коконе

0
09.09.2014
Dzhes
Леонид, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 4 месяца Москва

Для первой беременности рановато, но всё возможно)))) Если каждый день будет повторяться значит оно))))) 




0
10.09.2014
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва

я так и не поняла что это было))))) повторяется теперь по вечерам только.

0
11.09.2014
Виктория Е.
София, 11 лет 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

У меня нифига на рыбок и на пузырьки не было похоже!!больше на толчки подводные))

0
08.09.2014
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва

вот и у меня что то похожее...я думаю)))

0
09.09.2014
Про бесят это сильно сказано!!!
0
21.12.2014
плюс положения

Похожие записи