Войти
Инна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 08.09.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
104
записи
20
друзей
0
подписчиков
прогулка на зиму

Помогите советом. Продала вчера свою любимую люльку и теперь ломаю мозг над прогулкой. Нам 7,5. Сидим давно сами. Спать на прогулке не будем. Зимой дороги чистят хорошо, но не удобные некоторые бордюры. Еще любим гулять в лесопарковой зоне. В подъезде пандус и большой лифт. Для ТЦ есть трость.

Мозг сломала всем. Или X-lander X-move winter (новый) или Hartan Racer GT (1 сезон б/у).

Жалко если честно почти 30 тысяч за Польшу.

Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
7 мес

Этот месяц пролетел особенно быстро. Папа весь месяц был в отпуске и я расслабилась.

Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
Переворачивается и ползет

Добрый день. Подскажите как долго у кого была похожая ситуация? Когда кормлю в колыбельке или из под мышки, то переворачивается на живот. Лежа, то переворот, потом попа к верху и поползли. Пыталась в свободной позе и сидя, так она встает с соском во рту, падает и ползет.

Это радость от новых умелок? Как долго такое длится?

Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
завтра пол года)))

Ну вот и пришел наш экватор годовасия. Скоро на свет появиться наша подружка Варвара, а я смотрю на ее маму и помню как было тяжко последние 4 недели. И как же быстро эти 4 недели прошли и вот Саня на белом свете. В роли мамы я себя по прежнему не ощущаю. Точнее слово мама на себя как то скептически примиряю. Может когда его адресует мне клюковка буду как то откликаться.

За пол года Саша проделала колоссальные скачки в своем развитии.

Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
5 мес.

5 мес.

До этого не писала месячные отчеты. Сейчас жалею, много уже не помниться. Ну 5 мес не так уж и поздно))))

4
Ночной жор

ДД! Нам почти 5 и что то мы последнее время опять плохо себя ведем. Плохо спим ночью. Днем 2 дневных сна (примерно в 12-13 и от 15 до 17). Колличество прикладываний не ограничиваю. Пеперывы час, полтора.

Начали очень продолжительные ночные кормления. В час, четыре, потом каждый час. Причем в час мы едим по часу. Еще бывает так, что час она ест; потом отрывает глаза и финишь. 2 часа ровно гуляемс.

Зуб давно лезет, все никак не вылезет. Может это с ним связанно?...

Прибывок пока не знаю, но по подгузам с питанпем все ОК.

Готовь сани летом...Reima

В разгар лета озаботилась я зимней одеждой для своей клюковки, а то цены ползут вверх, а зарплаты стоят на месте очень хочется успеть на остатки сейла зимних вещей.

Прошу прокомментировать.

Дано: Девочка ооочень подвижная на начало зимы будет 9 мес. На конец зимы годик.

Думаю о скандинавской рейме. Но запуталась в размерах и в слоях

Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
дарина
Тегусигальпа
Полезное овсяное печенье

оно же - самое вкусное! оно же - самое простое! оно же - самое поздравлятельное :)

***

Почему самое полезное? Потому, что состав - всё одна сплошная польза:)

Почему самое вкусное? Овсянка, изюм, орехи, кунжут.....ну разве не вкусно?

Почему самое простое? Потому что ингредиенты надо смешать и выложить кучки на противень!

Почему самое поздравлятельное? Вот об этом расскажу в конце.

Обязательно загляните под кат, даже если вы не собираетесь его печь! Будут вам два отличных поздравлятельных совета!


Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва
Хорошо забытое старое. Прикорм. Еще с Любой читала эту статью.

Вокруг прикорма сегодня существует немало спорных мнений. Несколько десятилетий назад давать прикорм начинали уже с трех недель жизни малыша, а теперь срок введения твердой пищи отодвигается все дальше и дальше. Мамы и в особенности бабушки оказываются в затруднении, да и часть врачей не успевает освежить свои знания… Каковы же современные представления о прикорме?


Что такое прикорм?
Подходы к прикорму пытаются объяснить множество терминов. Мамы, активно общающиеся в интернете, наверняка слышали о так называемых педагогическом и педиатрическом прикорме, практики которых активно объясняют различия между этими системами… На самом деле все проще. Всемирная Организация Здравоохранения, после нескольких больших исследований питания малышей по всему миру, дала рекомендации по прикорму, которые вполне согласуются со взглядами большинства опытных матерей.

По формулировке ВОЗ, введение прикорма - это кормление грудных детей продуктами и жидкостями в дополнение к грудному молоку или адаптированной смеси. Сначала дети получают пищу переходного периода - это продукты для прикорма, специально предназначенные для удовлетворения специфических потребностей грудного ребенка; а затем настает время пищи с семейного стола. Дети физически способны потреблять продукты с семейного стола к возрасту одного года, после чего эти продукты больше не нужно модифицировать для удовлетворения
особых потребностей грудного ребенка.
Сашуля_плюшечка
11 лет 3 месяца