ОРЗ во время беременности
Сначала нос закладывало, теперь кашель.. Чем лечить?
Сначала нос закладывало, теперь кашель.. Чем лечить?
Ну вот теперь мы знаем, что у нас сынулька, а то 20 недель был девочкой. Врач сказал, что уже ничего не рассосется ))) Всё хорошо у нашего малыша.
Врач из ЖК даже не посоветовала куда пойти.. "куда хотите туда и идите". Попросила врача посмотреть результат крови по первому скринингу, так она не отрываясь от телефона сказала "нормально".. как-то немного странно и не понятно отношение гинеколога, которая отвечает за новую жизнь.
Нам уже 18 неделек, мы шевелимся! Кода планировали малыша, переживала что будет страшный токсикоз, но мне повезло, его не было. И мужа не мучаю, тем что хочется в три часа ночи подснежников )))