Войти
Екатерина
41 год Лесной Городок, Россия
На сайте с 10.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
0
подписчиков
Екатерина
Валентин, 11 лет 5 месяцев Лесной Городок
Второе УЗИ

Ну вот теперь мы знаем, что у нас сынулька, а то 20 недель был девочкой. Врач сказал, что уже ничего не рассосется ))) Всё хорошо у нашего малыша.

Екатерина
Валентин, 11 лет 5 месяцев Лесной Городок
Девочки, кто из Истры, в Парацельсе делали второй скрининг ?

Врач из ЖК даже не посоветовала куда пойти.. "куда хотите туда и идите". Попросила врача посмотреть результат крови по первому скринингу, так она не отрываясь от телефона сказала "нормально".. как-то немного странно и не понятно отношение гинеколога, которая отвечает за новую жизнь.

Екатерина
Валентин, 11 лет 5 месяцев Лесной Городок
Первенец в 30 лет

Нам уже 18 неделек, мы шевелимся! Кода планировали малыша, переживала что будет страшный токсикоз, но мне повезло, его не было. И мужа не мучаю, тем что хочется в три часа ночи подснежников )))

2
Валентин
11 лет 5 месяцев