6 лет

Ужасные 2

такого кризиса не бывает)) есть 3-х лет и 1-года. у вас малыш скорее всего просто отреагировал на появление младшего
25.07.2018
Странно слышать такое от психолога. Я проверила, на западе даже есть название феномена "terryble two"
25.07.2018
не слышала про такое раньше, в российской периодизации нет такого кризиса. но я посмотрела про него, это кризис 3-х лет))) только название другое.
26.07.2018
Привет.не знаю как на долго,но то что порой выть хочется это точно.Вообще про кризисы со старшей дочкой ч только слышала,читала,а вот со вторым ребенком когда родился 3малышек прям вижу в Россию.это трешш.ревность зашкаливает,не послушание прёт.ругать бесполезно,но приходится,а то так вообще оторва будет.читаю мнение психологов...делаю выводы.для себя решила,что буду ругать на крайняк.единственное чего не приемлемо вообще это нанесение телесных травм,ни для кого ни при каких обстоятельствах.это я присекаю сразу.ну а вообще я думаю это пройдет.скоро.я надеюсь.
24.07.2018
ох, ну я тоже надеюсь, и у моего ревность, агрессия... а был такой ласковый ребенок... ужас просто
24.07.2018
И у меня такой же.это ревность100%.я своего балуют,обнимаю тисааю,хвалю при любой возможности.еще мы с ним вместе купаемся малыша.он прям его очень ласково купает.совсем другой ребенок становится.ну и конечно 100500раз повторяю всем троим что люблю всех одинаково.ни кого не больше не меньше и хвалю,хвалю,хвалю при любой возможности ,но за дело.вообще тут не только мама должна мозги промывать,а все родственники.
24.07.2018
Про беременных (может, и боян, но я смеялась)