Вот надумались хочушки в вышивке на ближайшее время(как закончу начатое)

1.сумочку на лето (пора уже начинать)

2."Dolce vita" от riolis очень нравятся все эти пироженки

3.это деревце (в серии их два,но себе сделаю ,наверное только зелёное)

4.эщё в инете нашлась вот такая красота ,хочу такую ключницу(только сомневаюсь в практичности)(ах,да ещё мужа нужно попросить сварить клеточку)

пока всё,но возможно ещё появятся хотелоки(главное вовремя остановится-руки то всего две)))