Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва

долма.

Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Привет! Ты специально готовишь мои любимые блюда, когда я на сутках?(((((((((((((((((((((
0
08.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Привет! Совпадение((( я ещё не до конца выучила твой график работы(((

У меня пол баночки 700гр. листьев осталось, тебе надо?

0
08.03.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Любань, спасибо! А как-же ты? Еще до свежих листьев далеко(((( Неудобно((
0
08.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Нам этого все равно мало на раз.. А так, мама передаст мне через пару недель ещё))) просто банка вскрыта. Жалко если испортится(((

0
08.03.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Спасибо, заберу с удовольствием)))) Завтра. Моно?
0
08.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Можно конечно)) мою завтра ещё рулетик испеку.. Если здоровье позволит конечно)) а то у меня сегодня праздник- "праздник" ((( лежу брюхом к верху(((((

0
08.03.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Береги себя и наших девочек)))) Завтра позвоню, как проснусь.
0
08.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
Ах Любаш, долма))))чуть экран не облизала, как же я её люблю, со сметанкой))))
0
08.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

СмЯтанку с чесночком и кинзочкой))) ммммм))) Ща оклемаюсь и пойду соус готовить))) 

А с сухофруктами или постную долму, любишь? 

0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
мы тока с мясом делаем, но листочки закончились, мама 16 улетает к бабушке может привезет ещё)))
0
08.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

А я всегда сама собирала)) люблю маленькие листики)) а в этом году, скорее всего не поедем(( но, надежда на Бога! Бог даст здоровье, сил и съездим)))

0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
у нас бабушка тоже маленькие собирает и закатывает))) мама сейчас в марте потом к октябре, надеюсь и мы в октябре с ней поедем)))
0
08.03.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 35 лет) Москва

Уммм вкуснятина. А у меня желудок бодит после виноградных листьев. Но все равно вкустно.

0
07.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

big_smiles_166.gif

0
08.03.2015
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск
thumbup.gif
0
07.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
07.03.2015
наш поход к аллергологу. для любителей фасольки))

Похожие записи