. Уже не первый цикл вижу одну и ту же картину...виднеются вторые полоски и приходят месячные ... что это может быть? Нехватка гормонов для вынашивания ?

Мы планируем пол года , первые месяцы тесты не делала, просто приходили месячные с задержкой , потом я начала делать тесты и вот такая картина ☹️