На УЗИ мне сказали, что на неделю точно быстрее.Мой малыш буянит во всю.Когда сидела в поликлинике, он так там разбуянился.Мне почему-то стало смешно, я сразу подумала, что он уменя как любой ребенок боится врачей)).Зато, когда я зашла в кабинет сидел и не рыпался??Потом пошли на УЗИ он сначала спокойно лежал потом ножками начал дрыгать и врач мне такой "да активненький"...я промолчала,а про себя подумала "ага тут такие пляски 10 мин назад были"-это цветочки.Еще он ооочень любит показывать свое достоинство мужское,когда делают УЗИ на этом всегда повышают внимание мол "ох, как он любит свои яички показывать",муж всегда отвечает "ну дык..мужик растет..что вы хотели!!"Чувствую опять косточка начинает побаливать...Это наверно, мои тревоги услышали и решили еще чуть-чуть раздвинуть,чтоб места было побольше в промежностях.Кстати, если бы сейчас была начальная стадия беременности я бы еще себе таз померила, чтоб сравнить.Муж говорит, что вроде как стал шире, но я то не знаю как оно на самом деле....На след. недельке уже март...наконец-то...