Войти
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

37+3

Julia
L, 17 лет 10 месяцевA, 15 лет 9 месяцевR, 12 лет 2 месяца Кохтла-Ярве

У тебя еще нет прелестей ввиде отеков, я не могла пройти 3 метра с ними , нельзя было пить, чашка чая и всё на следующий день я как размазня, ооо как вспомню..
0
25.02.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Да, вроде как ничего такого нет но в карте беременной стоят плюсики напротив слова tursed...Видимо есть просто я их не вижу, зато их видит акушерка-спрошу у нее потом ?ну я кстати против оттеков использую свою систему..я обязательно раз в час хожу в туалет(извиняюсь за нескромность),но это как минимум!!т.е. Вывожу из организма больше воды, чем употребляю..
0
25.02.2015
Julia
L, 17 лет 10 месяцевA, 15 лет 9 месяцевR, 12 лет 2 месяца Кохтла-Ярве

Я что только не пробывала...но у меня это было уже в 3 раз. В первые 2 еще как-то ничего было..
0
25.02.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Ну видимо особенности организма, я тоже всегда думала что во время беременности небольше 12 кг наберу ?
0
25.02.2015
Gottennacht
Настасья Сергеевна, 12 лет 3 месяца Нарва
Позитивный стимул: До беременности: рост168, вес 66. В день родов: рост 168, вес - 80. Через день после родов: рось168, вес 72. Через 3 мес после: родов, рост 168, вес - 60, через 11 мес после родов - рост 168, вес -57. Секрет - ГВ и ежедневные прогулки 3 часа.
0
24.02.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Ой да, у меня сестра худющая стала с этим ГВ,кожа да кости ??
0
25.02.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
ох у меня такая же картина.. 2 последние ночи пытаюсь спать сидя, что бы спать вообще хоть как-то...хотя все равно не получается..
и малышка меня реально избивает изнутри..  0039.gif
0
24.02.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Дааа, спать это просто мучения конечно ...Бьет тоже меня там хорошо))
0
25.02.2015
37+2 Среда

Похожие записи