Пишу очень много, улавливаю последние дни/недели беременности.Я честно вам признаюсь очень устала, очень устала таскать брюшко и 25 кг.Сынок, тебя я не устала носить, не подумай, наоборот очень скучаю по тебе!Хочу тебя взять на ручки и зацеловать!Спать ночами очень тяжело, тяжело перекатываться на др бок.А мне периодически это надо делать, все затекает..Лежать вообще очень тяжело, была бы моя воля спала бы сидя-так сидя не заснешь,увы?Смотрю на красивых стройных девушек и мечтаю..Очень хороший стимул побыстрее привести себя в порядок.?????? Главное, чтоб на это нашлось время и деньги)).Думаю большей преградой будет время.Читаю про свои сроки-меня это подбадривает.Ем много рыбы и фруктов, сладкое тоже люблю.Конечно наврятле мой рацион можно сказать очень правильным...Но если душа чего-то просит я не отказываю)).Помню эти статейки про ГВ, насколько это сложно не знаю.Алкоголя, сигарет, никотина абсолютно не хочется, просто иногда хочется что-то чего нельзя их еды.Сынулька толкается я сейчас лежу и просто охреневаю...Неужели это пережила каждая родившая девушка..?ооох..завтра к акушерке...эта неделя такая задерганная...Ладно, надо сворачиваться спатеньки...
У тебя еще нет прелестей ввиде отеков, я не могла пройти 3 метра с ними , нельзя было пить, чашка чая и всё на следующий день я как размазня, ооо как вспомню..
0
25.02.2015
Ответить
Да, вроде как ничего такого нет но в карте беременной стоят плюсики напротив слова tursed...Видимо есть просто я их не вижу, зато их видит акушерка-спрошу у нее потом ?ну я кстати против оттеков использую свою систему..я обязательно раз в час хожу в туалет(извиняюсь за нескромность),но это как минимум!!т.е. Вывожу из организма больше воды, чем употребляю..
0
25.02.2015
Ответить
Позитивный стимул: До беременности: рост168, вес 66. В день родов: рост 168, вес - 80. Через день после родов: рось168, вес 72. Через 3 мес после: родов, рост 168, вес - 60, через 11 мес после родов - рост 168, вес -57. Секрет - ГВ и ежедневные прогулки 3 часа.
0
24.02.2015
Ответить
Ой да, у меня сестра худющая стала с этим ГВ,кожа да кости ??
0
25.02.2015
Ответить
ох у меня такая же картина.. 2 последние ночи пытаюсь спать сидя, что бы спать вообще хоть как-то...хотя все равно не получается..
и малышка меня реально избивает изнутри.. 

0
24.02.2015
Ответить
Дааа, спать это просто мучения конечно ...Бьет тоже меня там хорошо))
0
25.02.2015
Ответить