Сегодня акушерка потрогала голову моего сынули, пощупала говорит не большой он сейчас, еще не опустился..так что время есть еще..Таз говорит не измеряют сейчас, если патологий никаких нет.У тебя все в нормах..Зев не перекрыт, но на Рави на обследование поеду завтра..Там уже точно все скажут...ПДР сместили на неделю раньше
Мама мальчика (12 лет)
Таллинн
"Сегодня акушерка потрогала голову моего сынули.." , блин, аж вздрогнула, такое ощущение неприятное, потом целый день еще ощущаешь) Как у тебя все закрутилось, было скоро, а стало прям скоро-скоро)
0
25.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Таллинн
Может звучит так... На самом деле ничего прям такого в этом не увидела, правда куда она нажимала действительно ощущения еще остались.Но я понимаю, что она просто смотрела насколько он опустился..Ой,да сама не верю 1,5 недели до ПДР...Посмотрим, что еще завтра скажут..ух...Сегодня смотрела ролик как младенец смеется, чуть слезы не пошли...Это ж у меня такая кроха скоро будет..
0
25.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Таллинн
Да не то, что звучит, просто вспомнилось ощущение) Я рыдала над видео с родами, Памперс, видеогид по беременности, божееее, как же это трогательно и это самые настоящие эмоции)
0
25.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Таллинн
Ой блин дааа...хочу хочу уже..У меня уже все страхи практически ушли, просто уже хочется взять его на ручки, покормить молочком, поцеловать...трогательно,да ☺️☺️☺️..Правда он у меня активненький, а говорят они перед родами затихают...интересно у всех так?или бывают которые до самых родов активчики??
0
25.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Таллинн
У меня никто и не думал затихать, выглядело зловеще))) Муж даже пугался и пару раз пытался скорую вызвать))
0
25.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Таллинн
Как из фильма "Чужой", живот ходуном, будто прям вот сейчас уже выпрыгнет)
0
25.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Таллинн
Ой, я сразу вспомнила как я на Рождество 2 небольших бокала вина выпила-это было что-то!хоть он еще был-то небольшой...После этого я поняла никаких красных вин, эти попрыгушки конечно что-то..А сейчас он сам активчик или спокойный ребенок?
0
25.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Таллинн
Мне в беременность очень пива хотелось, до трясучки прям, хотя не люблю его, покупала безалкагольное иногда) Сейчас он, как в песне "Ни минуты покоя, ни секунды покоя!!")))
0
25.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Таллинн
Ну зато такие дети быстры в развитии, люблю таких живчиков?с ними весело.. Не знаю конечно как я после родов буду говорить, но мне кажется это прикольно когда они такие шустренькие живчики ))
0
25.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Таллинн
Физически да, никогда претензий небыло, все во время или чуть раньше, но вот.. сила есть — ума не надо, тоже не очень) Он в своей шиложопости не может ничем нормально заниматься) Я до родов и во время беременности хотела двоих, теперь может и хочу, но не через год и не через два)
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Таллинн
и мне пива хотелось, а ещё эту сухую лапшу быстрого приготовления))
0
25.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Таллинн
Лапша с пивом как-то еще сочетаются, а вот пиво со сникерсом.. )))
0
25.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Таллинн
Лапша...дааа меня муж чуть не убил когда ее увидел???
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Таллинн
а мне сразу предложил к бомжикам пойти пожить))))
0
25.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Таллинн
А мне как можно беременной такое г есть?ну правда ничего не могу с собой поделать, ничто не может их заменить..это г за 0,30€???Конечно стыдно даже покупать такое, нооо...???
0
25.02.2015
Ответить
Айзенштадт
Я вспоминаю как меня 1 августа врач пощупала и говорит ''ооо все так высоко пдр же у тебя 7го? ну ходить тебе еще и ходить недельки две так минимум''
Ну я и ходила с полной уверенностью, что еще не скоро и даже не думала о родах. А 5-го все началось, а 6го уже дочурка на руках. Без одного дня в 40 недель)))
У деток свои планы! А тебе легких родов, все пройдет отлично
Ну я и ходила с полной уверенностью, что еще не скоро и даже не думала о родах. А 5-го все началось, а 6го уже дочурка на руках. Без одного дня в 40 недель)))
У деток свои планы! А тебе легких родов, все пройдет отлично

0
27.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Таллинн
Да, вроде столько технологий, а всё равно до дня не узнаешь когда они там..По моим подсчетам где-то полторы недели, а если засидится то еще плюс неделя/две
0
27.02.2015
Ответить