У нас новая тема.Я уже писала, что сына не любит лежать на животике-это всегда сопровождается хныченьем,кряхтением.Но я упорно каждый божий день его всё равно выкладываю на живот хоть на 5 минуток,как мне посоветовала Ильинская.Ну, так вот.Сегодня после того, как уложила прибегала 2 раза в комнату потому что ребенок сам переворачивается со спинки на живот, а так как назад ещё не умеет начинает стонать и кряхтеть.По кроватке его крутит вечно, то боком ляжет, то голова где ноги и т.д.Так что мы теперь умеем переворачиваться на живот, только вот назад ещё не научились)).