Может я слишком много на себя постоянно беру и людям просто ничего другого не остаётся, как этим пользоваться чтоле не пойму уже)А вообще, наверное, скоро будем переезжать.Интересно, как малыши такое переносят?
меня тоже очень волнует как наша малышка онтесется к переезду через месяц!
0
24.07.2015
Ответить
Мне кажется, будет очень напуган новой обстановкой.Но всё дело во времени, думаю быстро привыкнет.
0
24.07.2015
Ответить
а у нас переезд усугубится еще приездом бабушек и дедушек, которых Софи никогда не видела раньше. Для нее одно это уже будет стрессом. Ведь для нее будет выглядеть что какието незнакомые люди тянут к ней свои грабли и сюсюкать пытаются))
0
24.07.2015
Ответить
Вот новых людей кстати он очень любит, а новые места-нет.Всем всегда улыбается и никого не боится.Но зато новые места на него действуют невсегда позитивно, вот и переживаю..Плюс там будет кошка.Даже и не знаю избавляться от неё или приживётся?
0
24.07.2015
Ответить
Я по своему заметила, что если вокруг нервная обстановка, то и он плакать начинает. Еще при этом на меня поглядывает, что бы понять как себя вести- плакать или нет....
В общем,думаю, если лишней суеты и нервозности не будет, то более менее спокойно перенесёт. Хотя конечно же все детки разные
0
24.07.2015
Ответить
Да, нервозность и мои психи на него тоже действуют неочень хорошо.Постараюсь поменьше нервничать, насколько это возможно конечно))
0
24.07.2015
Ответить