Мне приснился сон про двух младенцев, которые лежали в коляске.
Их звали Виталий и Олеся.
Мои они были или нет, я не поняла.
Но вот так чётко запомнила имена и красивые они были, очень.
Как куколки...

Мне приснился сон про двух младенцев, которые лежали в коляске.
Их звали Виталий и Олеся.
Мои они были или нет, я не поняла.
Но вот так чётко запомнила имена и красивые они были, очень.
Как куколки...
