Нам в среду будет 6 месяцев и вторые сутки Ева висит на груди. У нас совместный сон, совместное купание, сегодня отказались от прогулок целый день лежали вместе с сиськой во рту. Я кормлю только одной грудью, вторая по непонятным для меня причинам с род дома не наполнятся. Кормительная грудь после кормления пустая, но приливы каждые 15-20 минут, к вечеру я уже как выжатый лимон. Я так понимаю что поведение ребенка это скачек роста или кризис возраста. Сколько у вас длился это период?