Дочке 2.1 года, в сад не ходим.
Спит со мной с 4 месяцев, муж спит в другой комнате, до этого спала в приставной кроватке.
У нас есть полноценная детская, в которой мы играем и проводим время, сейчас там стоит кроватка 60×120 лялечная, дочка в ней никогда не спала, сняли борт и кровать стоит так, чтобы она могла сесть, молчать и тд