Войти
Мария Бежко
44 года Архангельск, Россия
На сайте с 15.09.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
150
записей
20
друзей
2
подписчика
Мария Бежко
Джо, 17 лет 3 месяцаПабло, 13 лет 11 месяцевГри, 12 лет 3 месяцаКсё, 9 лет 4 месяца Архангельск
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Взято на фб. Хорошая услуга в метро.


https://www.facebook.com/natalbatkovna/posts/1141023965925046:4?fref=nf

Вот так сегодня мы ехали в метро. С эскортом, 4!!! Человека. В Москве действует Центр обеспечения мобильности пассажиров. Сотрудники центра помогают перемещаться в метро. Если у вас коляска,маленькие дети, багаж и дети, инвалиды и тп - звоните в этот центр, они помогут. Мне сегодня несли коляску, держали двери и развлекали младенца, помогли нести рЮкзак. По их инструкциям вечер воскресенья - час пик и полагается выделить 4 человека сопровождение. Очень милые, отзывчивые и вежливые люди! Звоните им, это очень важно! Если будет мало заказов на сопровождение, этот центр закроют за ненадобностью. Их уже стали определять на другие работы ;( Звонить нужно за 3 часа, а лучше за сутки. Можно и позже, но есть вероятность, что сотрудников свободных не будет. . К указанному времени на улице у станции вас будут ждать. Инспектор прибывает за 20 минут до назначенного времени и ждут ещё 20 минут. Если вдруг вы опаздывайте - не страшно! Главное, что б ваш телефон был доступен для звонка. Вам позвонить, что б отменить или перенести встречу. Если вдруг поездка отменилась - не страшно! Там понимают, что дети и тп иногда плохо прогнозируются, что это нормально. Так что не стесняйтесь! Звоните!!!! Мы нужны им так же, как они нам. Ведь если не будет заказов на сопровождение - службу отменят. Контакты: 8-495-622-73-41 (телефон иногда бывает занят, он к сожалению пока не многоканальный) ; comp@mosmetro.ru И сделаете репост, что б как можно больше мам обрели мобильность и не боялись нашего метро!

Важно! Подать заявку так же можно через интернет:http://mosmetro.ru/about/mob_pass/

Мария Бежко
Джо, 17 лет 3 месяцаПабло, 13 лет 11 месяцевГри, 12 лет 3 месяцаКсё, 9 лет 4 месяца Архангельск
распродам стопку: шарфы и отрезы

В очередном приступе шарфянки ищу денег. по сему расстаюсь с шарфами, с которыми вообще-то расставаться не планировала. снижаю цены!! кое-что с пересылом, кое-что - "почта сверху", карта сбера,

Мария Бежко
Джо, 17 лет 3 месяцаПабло, 13 лет 11 месяцевГри, 12 лет 3 месяцаКсё, 9 лет 4 месяца Архангельск
Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва
Гармония души в чистом доме!

Правда, когда чисто вокруг, легче на душе. У Вас так же?

Посмотрела интересную передачу о большой семье, в доме которой провели генеральную уборку и избавились от 75%- ненужных- вещей. Мотивирует)

http://videobox.tv/video/27937233/

Мария Бежко
Джо, 17 лет 3 месяцаПабло, 13 лет 11 месяцевГри, 12 лет 3 месяцаКсё, 9 лет 4 месяца Архангельск
Анна Соболева
Андрей, 28 лет 4 месяцаВладислав, 24 года 7 месяцевАнатолий, 22 года 10 месяцевИгорь, 19 лет 1 месяцЛюбовь, 17 лет 6 месяцевБогдан, 13 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 5 месяцев Москва
Каталог ссылок

Не могу больше терпеть это безобразие: в браузере открыта куча страниц разом.
Буду потихоньку делать свой каталог ссылок, и закрывать странички в браузере.
Мария Бежко
Джо, 17 лет 3 месяцаПабло, 13 лет 11 месяцевГри, 12 лет 3 месяцаКсё, 9 лет 4 месяца Архангельск
Анна Соболева
Андрей, 28 лет 4 месяцаВладислав, 24 года 7 месяцевАнатолий, 22 года 10 месяцевИгорь, 19 лет 1 месяцЛюбовь, 17 лет 6 месяцевБогдан, 13 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 5 месяцев Москва
Мы готовы платить за ручной труд, и не готовы за идеи

Да, вот такая мысль меня постоянно мучает. Почему? Почему, когда у меня ремонт, мне делают вдвоем мастера работу по электрике за полдня за 6 тыс (я уж молчу про качество, и что уже все это развалилось напрочь), это нормально (и даже дешево). А когда меня просят составить договор (в принципе, ничего сложного, но это те же полдня моей работы), и я называю цену 3 тыс, мне говорят, что это очень много, и тысяча - красная цена этой работы (а лучше, конечно рублей за 500).

Почему мы готовы заплатить за готовую тряпочку 300 рублей, но не готовы заплатить за то, чтоб нас научили эти тряпочки шить самостоятельно в любом количестве?

Все такие умные, сами готовые полазить в Интернете и все составить (да пожалуйста, только потом, когда дело дойдет до суда, то тремя тысячами уже не обойдется)? Никто не хочет ничему за деньги научиться?

Интернет создает иллюзию, что из него все можно взять и так, за бесплатно? Действительно, очень многое можно взять... В принципе, и хлеб же можно самим вырастить, а мы покупаем его в магазине...

В общем, не понимаю я реалий этого современного мира.

вот и познакомились! тест шарфа "holiday olive, long

наконец-то дошли руки отчитаться! Во-первых, глубокая благодарность любимой "Мамсэре" за то что она есть вообще. И за тест-драйвы для регионов - в особенности. А то ведь в наш суровый край редко что докатывается... Хочешь познакомиться - плати денежки... Так что тест-драйв для регионов - это БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!


3
Джо
17 лет 3 месяца
Пабло
13 лет 11 месяцев
Гри
12 лет 3 месяца
Ксё
9 лет 4 месяца