

Костюм на весну-осень. Курточка на тонком утеплителе (40 гр) , штаны без утеплителя. В очень хорошем состоянии. Есть еле заметная потертость , на одной манжетке рукава, с внутренней стороны. Штаны носили очень редко. 1500 руб. Почта.


Костюм на весну-осень. Курточка на тонком утеплителе (40 гр) , штаны без утеплителя. В очень хорошем состоянии. Есть еле заметная потертость , на одной манжетке рукава, с внутренней стороны. Штаны носили очень редко. 1500 руб. Почта.
Здравствуйте,почтой вышлите?В каком возрасте Вы её носили?
Дв. Да, 200 руб почта. Штаны несколько раз одели, куртку носили. Где то с 1,1 года весной и потом только куртку осенью, 1,7-1,8года.