10 лет

Я тоже хочу простого женского счастья!!!

Не забудьте про обследование и будущего отца, сами гинекологи говорят что часто бывает ищешь причины в женщине, лечишь со всех сторон, а дело все оказывается в мужчине:(
16.09.2014
Вы молодец! Боритесь за свое счастье! :) 
16.09.2014
Елена есть конечно специалисты!!! Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, есть выход из любого положения. Ну в крайнем случае ЭКО...
16.09.2014
Доброе время суток! Если позволяют средства и есть время на очереди Могу посоветовать обратиться в клинику акушерства и гинекологии им. Кулакова (Опарина 4). Своих двух девочек вела и рожала там. Там специалисты отделения потологии беременности очень хорошие все. Врачи хорошие, но организация процесса конечно может выматать нервы любому даже терпеливому пациенту. Поэтому надо быть готовым, что здесь за твои деньги (не малые деньги), красные дорожки стелить не будут и во все места целовать не будут, но помочь с проблемами могут.
15.09.2014
Про Опарина скажу так- готовте Бабки!!!!В вашем случае можно попробовать сначала сходить в обычную бесплатную больницу и сдать хоть минимальный спектр анализов( гормоны, узи) а потом смотреть куда и что!!!!  
16.09.2014
Анализы бесплатно может быть, и можно сдать. А вот делать узи на старых аппаратах в обычной жк не советую никому... Потому что в мою первую Б. Мне таких диагнозов понаставили и столько раз на сохранение запихивали по ложным показаниям, что жуть просто. Больше не экспериментИрую.
16.09.2014
Ну да, согласна!!! Просто нужно сдать гормоны, а они не бесплатны нигде вроде!!! И узи лучше у проверенного спеца делать ;) Просто была я на опарина, меня обули по полной программе, оставила 7 тысяч, потом еще на мрт хотели развести !!!! Еще 7 тысяч!!! Я не согласилась, так как не было с собой столько!!!!! Выбежала от туда и больше никогда туда не пойду!!!!! Сказали, надо анализы все у них сдавать, чужим не верят( ни лапароскопии ни гистероскопии) Вот и представьте, еще раз делать операции!!! Полный дурдом!!!!!
16.09.2014
Да, сочувствую... И анализы да,смотря какие. Я вообще не понимаю, зачем бесплатная медицина, если куча анализов приходится все-равно платно сдавать? Я еще в 2008 году, наблюдаясь в жк в свою первую Б., ездила сдавать анализы ПЛАТНО, и на узи потом ходила только платно ( после нескольких неправильных диагнозов в моей ЖК...) мне сама врач говорила:"а что вы, мол, хотите? Такие анализы мы не делаем, да и узи -аппараты старые у нас"... Да, денег надо много, согласна. Странно, что на ОпАрина ничего не принимают, кроме их анализов и обследований. 
16.09.2014
Может мне доктор такая попалась!!! Говорю как есть!! Она мне пообещала светлое будущее, что сделаю у них лапару, они мне восстановят трубу, я смогу забеременнеть!!! В моем городе, сказали это бесполезно, мало шансов забеременнеть после восстановления трубы, да и с сопутствующими моими болячками, надо удалять!!! Вобщем закончилось тем, что ничего я не удаляла, и не собираюсь, под пушечным выстрелом!!!! Я не исключаю, что смогу естественным путем когда-нибудь забеременнеть ;) чудеса случаются ;)
16.09.2014
А вторая труба здоровая? У меня был разрыв кисты яичника в 18 лет, мне делали резекцию и часть яичника удалили. Тоже пугали, что могу не забеременеть. Родители мои очень  переживали по этому поводу. С моей первой любовью мы по этой причине разошлись, его мама, врач, боялась, что я не рожу)))) Ха! Пусть утрутся)))) так что и у Вас все будет хорошо, не волнуйтесь!)
17.09.2014
У меня тоже был разрыв кисты в 2011 году! Такая же операция, лапороскопия, резекция!!! Вот как раз на этом яичнике и проходима труба, только овуляция там случается раз в 3 года ( ну так было за все время) а другая труба не проходима , а там хороший яичник! Судя по вашей истории, есть шанс и у меня ;)
17.09.2014
Если позволяют средства и НЕТ времени на очереди, обращайтесь лучше в ПМЦ. Или клинику мать и дитя на Можайке. Дороже, наверное, чем на ОпАрина, но качественно. Есть стационар одного дня для обследования пациентов с бесплодием или другими проблемами. Слава богу, я не сталкивалась с подобного рода обследованием, все мои беременности наступали легко и быстро, поэтому фамилии специалистов именно в этой сфере назвать Вам не могу. Но то, что в ПМЦ все врачи хорошие и подход индивидуальный к каждому пациенту- гарантирую. Веду здесь уже вторую беременность и рожаю, есть с чем сравнить. И это того стоит, поверьте, потому что нет ничего важнее в жизни, чем здоровье наше и наших детей.
16.09.2014
Меняю себя.