9 лет

ну до чего ж отвратное состояние!

Кому как повезёт.... Моя подруга в 20 лет забеременела и превратилась в настоящую размазню, с которой общаться стала неприятно, она беременность ненавидела, всё время ныла и возмущалась, не выходила из дома м стала похожа на бочечку.... Родила, ничего не изменилось, а стало хуже, ребёнок у неё видите ли часто кричит и похудеть сидя на попе она не может.... Я в 1ю беременность очно училась до 9 месяца, ужасно болела спина(я молча сбегала с пар))), сейчас сильно болит таз, но я тащусь от беременности..... Сегодня как увидела погоду+ 17,солнце... одела платишко вобтяжку короткое, куртку которая доходит только до боков и потащила своих по магазинам, Боже какая прелесть... Даже решила дочку на 2 недели дома оставить, чтоб гулять каждый день, занятия проводить с ней) ещё сегодня навела мегапорядок в ванной, на очереди кухня)))
22.03.2015
да ныть-то незачем. тем более мне вообще распускать себя нельзя по работе. и выходить надо чем быстрее, тем лучше. Беременность лично мне кажется безобразным состоянием. И очень неэстетичным.
22.03.2015
А у меня, наоборот, беременность была одним из лучших периодов в жизни! Я расцвела и похорошела, у меня прошли головные боли, я себя всегда хорошо чувствовала и была в отличном настроении! Да, было несколько неприятных моментов в виде частой беготни в туалет, икроножных судорог и болей в тазу, но мне это казалось такими мелочами, что я не обращала на это внимания. У всех по-разному, видимо.
22.03.2015
конечно, мы все разные. и разный образ жизни и ценности. мне красота в беременности ни у кого не видится, кажется, что просто киты какие-то пузатые и некрасивые. А вот сияющие мамы с уже карапузами — это да, просто источают радость и теплоту, очень красивая женственность. Но не с пузом, конечно...
22.03.2015
Привет! Понимаю тебя. Держись. Терпения. Уже чуть-чуть осталось :) сделай что то приятное для себя. Может любимый фильм посмотри или мороженку сьешь. 
22.03.2015
Привет! Ты уже на Кипре? Какая там красота, наверное.Отеки вот теперь от приятностей... ужас, конечно.
22.03.2015
Нееее. Я еще не на Кипре:) это я уже на радостях город поменяла на бб. Мне улетать через 3 недели. Я тебе оттуда приятных фоток вышлю:) Отеки? А сильные? У меня тоже бывает, по кольцам замечаю. Но не сильно. И конечно от соленой пищи. 
22.03.2015
Кипр — это чудесно, особенно весной. Отеки — ноги и щиколотки. Утром еще более менее, а вот вечер и всю ночь — беда совсем. Т.е. сосуды совсем пережимаются. Врач говорит, из-за искривления позвоночника нижняя часть в таком состоянии.
22.03.2015
Да, люблю Кипр всей душой. У меня тоже искривление позвоночника. Пока спасаюсь только — ноги вверх:) легла — вверх. Посидеть на диване я- лапы вверх :) ну и соленое не ем. Чтобы не провоцировать. Все это пройдет. Мы потерпим :) женщины вообще сильные:) 
22.03.2015
что же брать с собой в роддом в германии? выбор коляски